5,0
Дата визита 29 октября 2020
1 апреля 2021 в 10:03
Мария Викторовна, отличный специалист с золотыми руками, знающая свое дело. Добрая, отзывчивая. Провела стапедопластику, слух вернулся, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Ещё хочу выразить благодарность всему медперсоналу отделения Оториноларингологии, такого дружелюбного, внимательного отношения я ещё не встречала, даже в детских отделениях