Большое спасибо Масковой Ирине Алексеевне за ее чуткое отношение и высокий профессионализм. Находясь на лечении с 21.10.25-28.10.25г в ЛОР отделении я до сих пор под впечатлением от душевного и профессионального отношения коллектива к своим обязанностям. Ирина Алексеевна просто волшебница, сочетающая в себе милую, хрупкую женщину и профессионала своего дела!!! Большое спасибо Вам за то, что вернули мне способность полноценно дышать и радоваться жизни!!!
33 отзыва об оториноларингологии в Перми
Найдено 33 отзыва об оториноларингологии в Перми: 31 персональный отзыв о врачах.
В Перми
В октябре месяце с 21-28 числа находилась на лечении в ЛОР отделении. Хочу выразить огромную благодарность моему доктору Масковой Ирине Алексеевне за ее чуткое отношение и высокий профессионализм, а также всем работникам отделения большое спасибо за их отношение к своим обязанностям и четкую, отлаженную работу. Большое спасибо Вам за Ваш труд!!!
Добрейший души человек, профессионал в своём деле. Врач с большой буквы!!! Спасибо большое за оказанную помощь и чуткий подход к ребёнку!
Отличный врач замечательный профессиональный врач внимательное и добродушное отношение к пациентам просто понимает больных со слов заслуживает высший балл просто класс лечила уши и горло
Превосходный врач. Очень внимательна. Сделала операцию, провела курс лечения. Всё подробно объяснила, проконсультировала. Буду советовать клинику всем своим знакомым, у которых проблемы с носом.
Спасибо огромное мед. персоналу отделения оторинодарингологии, за их отзывчивость, доброту и профессионализм. В отделении чистота, порядок, вежливый и отзывчивый персонал. Что не скажешь о старшей медсестре!!!!! Ей стоило бы ещё поработать над своими коммуникативными качествами и манерой общения с больными.
Находился на лечение с 02.06.23. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам лор отделения. Особенно Тарутиной Екатерине Сергеевна, спасибо за ваш нелёгкий труд, за ваше внимание. Дай бог вам крепкого здоровья!
Ирина Алексеевна, Поражает Ваше мастерство И необычайная сердечность, Вместе — это просто волшебство! Низкий Вам поклон за человечность! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершиться чуду. Вашему вниманию каждый рад. С Уважением!
Огромное спасибо Султановой Елене Александровне за профессионализм, за чуткое, доброе отношение к больному. Нашему сыну повезло, он попал в руки настоящих врачей. С благодарностью родители. Здоровья Вам, наши целитель.
Самая хорошая врач Мне лечила кровотечение У меня это было давно от Рождества Я очень рад что пришёл на этот врач всё их хорошо и всем устраивает
Поступил планово. Подготовка, операция, реабилитация прошли штатно. Оказанной помощью полностью доволен. Сейчас уже выписан, прохожу реабилитацию дома. Выполняю все рекомендации. Выражаю огромную признательность и благодарность Екатерине Сергеевне Тарутиной. Теперь я снова слышу и дышу!
Обаятельная, внимательная, доброжелательная Маргарита Александровна! Большое спасибо Вам за эффективное лечение двустороннего отита у моей внучки. Знаю, как непросто обследовать и лечить детей грудного возраста. Вы прекрасный грамотный специалист!
Прекрасный врач, принял меня и назначил лечение. Профессионал своего дела! Спасибо Вам доктор. И по больше бы таких врачей. При удаление зуба у меня повредили перегородку и начался гайморит. Была направлена в поликлинику № 140, вот там я и встретила этого замечательного доктора.
Спасибо доктору, зам отделению отоларингологии, Перевезенцеву Игорю Александричу, за нос стало на много лучше дышать. И спасибо всему персоналу, за добрый частый осмотр и лечение.
Была на приёме по ОМС у Жанны Владимировны, опытный, спокойный, тактичный и очень внимательный доктор. Обследовала, назначила и пояснила лечение, помогла определится с выбором слухового аппарата. Приём длился почти 1 час, и ещё полчаса ушло на подбор аппарата, такого внимания к пациентам не встречала. Рекомендую эту клинику
Врач наивысшего уровня класснейший специалист сделал операцию по исправлении носовой перегородки до операции не мог дышать носом после операции вздохнул полной грудью через нос
Мария Викторовна, отличный специалист с золотыми руками, знающая свое дело. Добрая, отзывчивая. Провела стапедопластику, слух вернулся, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Ещё хочу выразить благодарность всему медперсоналу отделения Оториноларингологии, такого дружелюбного, внимательного отношения я ещё не встречала, даже в детских отделениях
Прекрасный врач! Приняла, провела грамотный осмотр, назначила лечение и дальнейшую диагностику. Лечение прошло эффективно! Рекомендовала КТ и снова на прием!
Отличный ЛОР. Сделала из моей перегородки шедевр. Вежливая, расскажет-покажет. Спасибо ей огромное. Печётся о пациентах как о родных. Лучший врач.
Волшебный, уникальный, замечательный ВРАЧ!!!, очень благодарна, спасибо, что вернули слух. После антромастоидотомии слева. Я психолог, мне нужен слух для профессии... Только благодаря Вам, Лариса Викторовна, я могу помогать другим