5,0
1 апреля 2021 в 20:08
Потрясающий доктор!! Профессионал от Бога! Всем советую обращаться только к нему! Я много ломалась, и была на приеме у многих травматологов, но впечатление профессионала, действительно высокого уровня, произвёл только этот доктор! Внушающий доверие и страх)))) Огромное Спасибо за лечение, от всего сердца!)))