Аскер Русланович грамотный, внимательный доктор. Скрупулёзно собирает анамнез. Всё объясняет детально. Подходит с пониманием к проблемам и жалобам. Благодаря рекомендации Доктора на дальнейшее обследование, я продолжила лечение у более узких специалистов. Спасибо большое за помощь и поддержку, Аскер Русланович.
23 отзыва о травматологии-ортопедии в Майкопе
Найдено 23 отзыва о травматологии-ортопедии в Майкопе: 23 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах травматологии-ортопедии за 2026 год.
В Майкопе
Щербинин Семен Петрович, ортопед очень хороший врач, прекрасный специалист, который знает как помочь ребёнку и назначить правильное лечение. Хорошо, что мы попали к Семену Петровичу.
Очень внимательный и грамотный врач. Попадали на его дежурство не один раз. В любое время суток оказывал моему сыну профессиональную помощь.
Абрегов А. А. лучший врач - травмотолог в Республике Адыгея! Не однократно обращались за консультацией, лечение было назначено, и есть результат!
Спасибо большое хочу выразить благодарность за сына с которым поступили в отделение за понимание и терпения за добрые слова от персонала (не легкая профессия травматолог) Беригите детей ну а если у вас случилась травма пусть у вас будут лучшее врачи
Спасибо огромное Святославу Юрьевичу за первую оказанную помошь при переломе и координацию к дальнейшему лечению. Это предотвратило тяжелые последствия в дальнейшем лечении и реабилитации.
Анзаур Аскарбиевич хороший внимательный доктор, несмотря на огромную загруженность, всегда найдет время выслушать, профессионально помочь, решить проблему, избавить от боли. Спасибо за доброжелательное, позитивное отношение к пациентам.
Очень грамотный и добрый врач, его жизнерадостность дает надежду и силы пациенту для скорого и успешного выздоровления! Рекомендую всем, кому нужна квалифицированная помощь травматолога.
Врач от бога. Золотые руки, получила в дтп травму колена, было назначено лечение. Огромная благодарность Тагиру Медживичу за проявленную доброту, и устранение проблем с моим суставом
Врач от бога, золотые руки. Получила травму колена после дтп, было назначено лечение. Спасибо огромное за вашу работу и доброту.
Очень грамотный доктор. Огромное спасибо за человеческое отношение к своим пациентам. Всё чётко и спокойно объясняет. Всем рекомендую. Ещё раз спасибо.
Отличный врач. Медсестры тоже лучшие. Подход к детям очень хороший, ребенок очень доволен. Дочь даже, скучает по доктору. Рекомендую лучшего врача города Майкопа. С уважением Ариана Татлок.
Замечательный доктор, внимательно выслушал, сделал рекомендации, довольна отношением к пожилому пациенту, корректно о несся к маме, дал развёрнутую перспективу самочувствия в соответствии с возрастом
У мамы был перелом со смещением правой руки, наложил гипс, устранил смещение. Был конец рабочего дня, принял хорошо. Огромное спасибо. Ростовская область, город Красный Сулин.
Врач просто очень и очень внимательный и опытный. У меня перелом со смещением, и я обратилась в районную больницу на Танюкова, и Андрей Александрович поставил всё на место и загипсовал. Спасибо большое этому врачу и всем кто помогал ему во время моего приёма.
Знаем врача, наверное, лет 5. В семье его шутливо называем-нашим доктором! Всегда вежливый, внимательный к детям. Грамотное лечение. Обращалась к нему в поликлинику и был у моих детей лечащим врачом в отделении (делал операцию сыну и дочери). Огромное спасибо, Азамат Биназович, за Ваше отношение к маленьким пациентам!!!
Огромная благодарность доктору Щупляк Алексею Юрьевичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Вы-доктор от бога!!! Также огромная благодарность медсестёр Теучеж Айшет Муратовне за профессионализм, внимание, такт
Самый лучший травматолог. Спас моего сына после страшной аварии. Помог ему восстановиться. Дал второе рождение. Пишу и плачу от радости, что встретили такого доктора. Очень грамотный и строгий. Теперь мой сын живёт полноценной жизнью. Низкий поклон ему
Самы лучший врач. Отзывчивый. Понимающий. Мастер своего дела. Операцию провел быстро, аккуратно, сразу видно опытный врач. Счастья, здоровья и терпения ему!
Очень вежливый, и не смотря на молодой возраст грамотный доктор. Помог очень при моей перенесённой травме ноги. Назначил эффективное лечение. Давал чёткие рекомендации.
Потрясающий доктор!! Профессионал от Бога! Всем советую обращаться только к нему! Я много ломалась, и была на приеме у многих травматологов, но впечатление профессионала, действительно высокого уровня, произвёл только этот доктор! Внушающий доверие и страх)))) Огромное Спасибо за лечение, от всего сердца!)))