5,0
2 апреля 2021 в 11:20
Ольга Васильевна врач от Бога! Я очень благодарна ей за внимание, лечение и помощь! Это действительно очень хороший специалист! У меня диабет 1го типа. С её помощью я похудела на 46кг и сахар и давление как у космонавта. Спасибо огромное!