5,0
Дата визита 5 марта 2021
2 апреля 2021 в 17:44
Шилкин Николай Александрович очень хороший врач, внимательный, заботливый! Всегда все понятно объяснит и ответит на интересующие вопросы. Золотые руки! Спасибо ему огромное@