Выбрала доктора Абдулаева по рекомендации знакомых которые раннее у него лечились. Потеряла зуб 8 лет назад и перед переездом в другую страну решила, что пришло время потратиться на зубы, так как заграницей как правило все ещё дороже чем в Москве. Да, тут тоже дорого, но лицо это не то место на котором стоит экономить. Наслушалась страшилок от знакомых, когда лицо искривляется от ошибок имплантолога. Также знакомая сделала за 40к и у неё сначала кровило, а потом коронка совсем выпала. Мне совсем не хотелось оказаться в такой ситуации, да ещё и заграницей, поэтому решила, что надо сделать хорошо. Имплантация прошла легко и непринуждённо))) за коронкой я пришла через 4 месяца. Сняли мерки, потом уже пришла за коронкой и она была идеальной, ничего не надо было переделывать, чему я была очень рада, так как делала зубы впритык перед отъездом. Спасибо большое доктору, Абдулаеву! Я кончено надеюсь, что больше не придётся обращаться, но если все же случится такая ситуация, то только к нему!
Спасибо Вам за доверие