5,0
5 апреля 2021 в 13:58
полностью согласна с предыдущими отзывами. Станислав Юрьевич прекрасный специалист. Жаль, что он больше не ведет наш участок. в 2014 году подобрал мне поддерживающуюу терапию при гипертонии. очень хорошо работает.