Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
Дата визита 1 апреля 2021
6 апреля 2021 в 19:53

Отличный врач. Наблюдаемся уже 3 года у Юлии Вячеславовны. Доброжелательная, отзывчивая и чуткая к своим маленьким пациентам. И всегда подробно расскажет о лечении ребенка. Спасибо Вам большое!!!