Избранное

17 отзывов о педиатрии в Одинцово

Найдено 17 отзывов о педиатрии в Одинцово: 16 персональных отзывов о врачах.

В Одинцово

Без оценки
21 ноября 2025 в 14:39
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача нефролога Чуприкова Н. П. при посещении Медицинский центр ОринМед

Педиатор Чурикова Нина Павловна замечательный врач, я наблюдала как она общается с моим ребëнком и восторгалась, она сначала нашла контакт с ребëнком, а потом преступили к обследованию, я удивлялась, ребëнок первый раз на приëме у врача, он сам поднял кофточку, что бы его послушали, выполнял все просьбы врача, постановление диагноза и назначения лекарств всë чëтко. Нина Павловна это пример, какой должен быть детский врач. Спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 18 февраля 2023
18 февраля 2023 в 14:11
+7 (901) ***-**-52
+7 (901) ***-**-52 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Ходжибаева Г. Г. при посещении Амбулатория Заречье Одинцовская ОБ

Ходили к ней на прием, очень понравилось ее отзывчивость, умение работать с ребенком, ушли довольные. Самый лучший врач педиатр, которого я встречала!

Без оценки Дата визита 1 августа 2022
29 августа 2022 в 16:05

Сделал вакцинацию Полиорикс. В клинике babyplusmed всё сделали быстро и дешево, рекомендую. Так же был у педиатра, с сыном, всё классно

Без оценки
2 мая 2022 в 13:44

Ребёнку нравится этот доктор! Очень рады, что наблюдаемся у этого специалиста. Всегда доброжелательна, объясняет всё понятно. Друзья, чьи дети были на приёме, также довольны.

Без оценки
16 января 2022 в 13:17
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Зорина Е. В. при посещении Поликлиническое отделение Районная больница №2 Одинцовская ЦРБ

Самый лучший доктор. Самая добрая, отзывчивая, профессионал своего дела. Желаю всем, чтобы у деток был такой доктор. Спасибо Вам Елена Владимировна )

Без оценки Дата визита 14 июля 2021
15 сентября 2021 в 07:56

Я считаю что таких врачей в наше время найти очень сложно, видно что доктор любит свою профессию и любит своих маленьких пациентов. Всегда назначает грамотное лечение, не залечивает. Удачи и здоровья Вам!!!

5,0
Дата визита 24 февраля 2021
19 июня 2021 в 00:35

Елена Валерьевна – очень хороший доктор с большим опытом работы! Всегда внимательно и заботливо относится к маленьким пациентам. Детям комфортно с ней. Назначенное лечение всегда эффективно.

4,8
Дата визита 1 апреля 2021
6 апреля 2021 в 19:53
Kir Iana
Kir Iana оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Мальчугова Ю. В. при посещении Клиническая больница №123 ФНКЦ ФХМ ФМБА России

Отличный врач. Наблюдаемся уже 3 года у Юлии Вячеславовны. Доброжелательная, отзывчивая и чуткая к своим маленьким пациентам. И всегда подробно расскажет о лечении ребенка. Спасибо Вам большое!!!

5,0
Дата визита 2 апреля 2021
4 апреля 2021 в 01:12

Отличный педиатр. Отзывчивая, добрая, дети ее любят и с большим удовольствием приходят к Екатерине Геннадьевне. Спасибо Вам за внимание и заботу.

4,8
Дата визита 2 февраля 2021
17 февраля 2021 в 05:13
+7 (906) ***-**-16
+7 (906) ***-**-16 оставил отзыв о педиатрии при посещении Районная больница №3 Одинцовская ОБ

Никольский стационар odincovoob.ru 3,3 ∙ Лікарня для дорослих Цілодобово 68 відгуків 3,3/5 147 оцінок Николайчук Наталия 17 лют 2021 От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам терапии √1, Одинцовский Облачной больнице √3, Никольская!!! Хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам.. Надо отметить отличную организационную работу платных медсестер и медбратов... Это огромное счастье что такие компетентные и неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны!!! Так же выражаю благодарность сестре-хозяйке, добрый чуткий и искренний человечек.. Доктору УЗИ Мадалиевой М. И.. Особенную благодарность хочу выразить моему лечащему врачу ГРОЗНОВОЙ ЕЛЕНЕ ДМИТРИВНЕ, Внимательный, обходительный, добрый, чуткий, прекрасный доктор!!! На ходясь на лечении с 02.02.2021 по 12. 02 2021г, поступив в тяжёлом состоянии, она назначала не только лечение, но и давала подробные консультации по вопросам здоровья и как не запустить болезнь, и продолжать вести активный образ жизни... Доктор вы мой Ангел!!!! Коллектив терапии, от всей души желаю вам здоровья и вашим семьям!!! Пусть Ваши добрые дела возвращаются вам столицей!!! С уважением и благодарностью гр Украины Николайчук Наталия....

5,0
Дата визита 24 декабря 2020
26 декабря 2020 в 23:19

Великолепный педиатр, благодаря ей дети стали меньше болеть, а это главное. Очень отзывчивая и добрая, всегда все объяснит и ответит на все вопросы. Детям тоже очень нравится, у меня ребёнок не очень охотно идёт на контакт с врачами, но с Екатериной Геннадьевной они нашли общий язык.

5,0
Дата визита 20 декабря 2020
22 декабря 2020 в 20:54

Просто не выразить словами... Настоящий профессионал. Про таких говорят - Врач от Бога. Четкий диагноз, доступное и действенное лечение. Без всяких новомодных лекарств.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2020
17 ноября 2020 в 11:20
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача гастроэнтеролога Галкина О. В. при посещении Клиника Бэби Плюс

Врач очень хороший, выслушает, назначит лечение эффективное. Всегда с детьми обращаюсь к Ольге Владимировне. Хороший врач как педиатр так и гастроэнтеролог.

Без оценки Дата визита 4 июня 2020
25 июня 2020 в 16:47

Самый лучший педиатр, которого знает наша семья. Врач, который чётко и точно знает свое дело. Очень грамотный, добрый и отзывчивый педиатр.

Без оценки
19 марта 2020 в 20:07

Спасибо за сына не раз Алла Олеговна спасала, ситуации и заболевания были разные, врач - наш член семьи, очень грамотный специалист и настоящая мама нашим детям

Без оценки Дата визита 6 декабря 2019
9 декабря 2019 в 21:38

Спасибо большое за помощь! Отличный доктор! Самый лучший и грамотный педиатр в Одинцово! Ходим много лет и очень довольны, очень эффективное лечение всегда нам подбирает! Спасибо!

Без оценки Дата визита 18 ноября 2019
18 ноября 2019 в 23:05

Наш любимый педиатр. И профессионал, и человек хороший Мало сейчас таких не то, что докторов, а людей в целом, где бы сочетались оба качества! Мы с сыном Даней очень рады, что наблюдаемся у неё вот уже какой год в Жаворонковской Амбулатории... Там ещё отличная Медсестра Екатерина Борисовна! К сожалению, не знаю фамилии, но тоже замечательная!

В других регионах

Без оценки Дата визита 10 июня 2026
19 июня 2026 в 13:59

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору-педиатру Митяевой Валентине Васильевне. Валентина Васильевна лечила и возвращала здоровье моим детям на протяжении трёх поколений. Наше первое знакомство произошло ещё в 1978 году, когда у моей дочери, в возрасте 11 лет, в Хабаровске случился острый гломерулонефрит. Тогда Валентина Васильевна, будучи молодым врачом, буквально дала вторую жизнь моему ребёнку. Позже, в 18 лет, моя дочь родила внучку, несмотря на запрет врачей на роды. Ребёнок родился недоношенным, с врождённым пороком сердца. После операции на сердце начались серьёзные проблемы со здоровьем, и в тот непростой период мы доверяли только Валентине Васильевне. Сейчас мы живём в Москве, но все эти годы Валентина Васильевна продолжает наблюдать за здоровьем нашей семьи. Мы постоянно обращаемся к ней по вопросам здоровья и всегда знаем, что получим грамотное, внимательное и квалифицированное лечение. Валентина Васильевна — врач от Бога. Это проверено годами. Сейчас у нас подрастает уже правнучка, и, конечно, её здоровье тоже не обходится без участия Валентины Васильевны. Наш любимый доктор стал для нашей семьи по-настоящему родным человеком. Она никогда не позволяла дарить ей подарки, но наша благодарность к ней безмерна. Моя семья обязана ей самым дорогим — здоровьем и жизнью. От всей души поздравляем Валентину Васильевну с профессиональным праздником — Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, уважения коллег и благодарных пациентов. Также поздравляем весь коллектив вашей поликлиники с Днём медицинского работника. Спасибо вам за ваш труд, заботу, терпение и преданность профессии. Желаем вам, дорогие врачи, мирного неба, крепкого здоровья и всего самого доброго! С Уважением и признательностью Киричко Нина Васильевна

5,0
Дата визита 6 июня 2026
7 июня 2026 в 22:40

Благодарим нашего доктора Павлову МЮ за бережное отношение, подход, правильную диагностику и подобранное лечение) всего Вам доброго, процветания и здоровья Вам.

5,0
22 мая 2026 в 13:34

Добрый день! Хочу оставить отзыв! Самир очень грамотный специалист. Всегда внимательно ведёт осмотр, ставит правильный диагноз, лечение даёт положительный эффект. Детей водила к нему, теперь внуков. К детям прекрасное отношение. Советую этого врача, как грамотного педиатра.