5,0
Дата визита 1 апреля 2021
6 апреля 2021 в 20:20
Хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Айдарову Азату Ринатовичу и Андрееву Андрею Ивановичу за оперативную качественно проведённую операцию по ликвидации вентральной грыжи! Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этим хирургам! Врачи от Бога!!! Очень внимательные и отзывчивые!!!! Мою благодарность просто не передать словами!!!! Так же хотелось отметить и поблагодарить весь персонал Городской клинической больницы номер 7 хирургического отделения!!! Доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам! Просто огромное человеческое спасибо!!! Медведева Вера Геннадьевна.