5,0
7 апреля 2021 в 15:03
Очень квалифицированный врач!!! Было сложнейшие удаление зуба! Врач все сделал, и не было никаких осложнений! Зуб и удаление было не простое. Сложное, очень! Спасибо огромное Вам, Виталий Дмитриевич.
П
Отличный врач! Анна