5,0
Дата визита 20 марта 2021
7 апреля 2021 в 18:27
Вардгес Саакович удалял мне зуб и кисту (зуб семерка) была сложная операция, но все прошло хорошо! После операции практически ничего не болело, не было воспалений, врач наблюдал, как заживает лунка, был на связи. Я осталась очень довольна, врач вежливый и внимательный. Пойду теперь определенно только к нему удалять зубы мудрости! Очень советую!
Исраелян Вардгес Саакович, Стоматолог-имплантолог
Благодарю Вас за доверие, добрые слова и за высокую оценку моего труда и стараний. Будьте здоровы!)