Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 апреля 2021 в 21:14
?
оставил отзыв у врача хирурга Березуцкий В. В. при посещении Хирургическое отделение ГКБ №3

Хороший был врач и человек, царствие вам небесного, как настоящий солдат, погиб на боевом посту, вечная вам память и вечный покой, вы создали прекрасный коллектив, который будет вам памятью на долгое-долгое время

5,0
Дата визита 6 марта 2020
7 апреля 2021 в 20:52
?
оставил отзыв у врача хирурга Лукиди И. И. при посещении Городская клиническая больница №3

хороший, молодой специалист, душевный человек, обходитетьный, понимающий, настоящий врач-хирург, всегда готов помочь. и словом и делом. Огромное спасибо вам доктор и всему коллективу отделения, низкий поклон за заботу