5,0
Дата визита 8 апреля 2021
8 апреля 2021 в 21:35
Супер врач! Выслушает, всё подробно обьяснит, добрый, вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Николай Александрович-врач от бога, побольше бы таких врачей. Здоровья Вам и счастья!!!