Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 апреля 2021 в 06:40
Басова Ольга
Басова Ольга оставила отзыв у врача онколога Дедюкина К. М. при посещении Поликлиника ЯРОД

Дорогая, Кристина Михайловна! Моя мамочка у Вас лечилась. Спасибо за Ваши заботу и внимание! За Ваш профессионализм! Желаю Вам счастья, здоровья!!! Спасибо!

5,0
9 апреля 2021 в 06:31

Дорогая, Ирина Еремеевна! Большое, огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, внимание и отзывчивость!!! Моя мамочка у Вас лечилась. После серьёзных обследований выходила от Вас с улыбкой! Вы очень добрая, терпеливая и отличный доктор! Желаю Вам счастья, здоровья! Спасибо!