Высококвалифицированный специалист, отлично знающий свое дело, а так же прекрасный человек. Рада что попала к ней. Биопсию сделала, я даже не заметила, в дальнейшем проявляла заботу и внимание, что редко сейчас встретишь в любых клиниках.
Поликлиника ЯРОД
Якутск, Свердлова ул, 3к1Поликлиника Якутский республиканский онкологический диспансер (Свердлова ул, 3к1) Якутск: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУ Республики Саха (Якутия) Якутский республиканский онкологический диспансер, руководитель Александрова Елена Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-14-01-002028.
Врачи «Поликлиника ЯРОД»
Смотреть 9 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЭлеонора Николаевна очень хороший врач онколог-генеколог. Грамотно ведет вою работу по каждому пациенту. Обьясняет доступным языком. Делали забор биоматериала (биопсию). Даже не поняла что вырезали кусок. Настолько все быстро и безболезненно прошло. Сейчас ожидаю назначение на операцию. Знающие врачи из другой поликлиники успокоили мои опасения по поводу операции. Сказали что наши онкологи первоклассные врачи, и боятся нечего. Все будет хорошо!
Дорогая, Кристина Михайловна! Моя мамочка у Вас лечилась. Спасибо за Ваши заботу и внимание! За Ваш профессионализм! Желаю Вам счастья, здоровья!!! Спасибо!