5,0
Дата визита 6 апреля 2021
10 апреля 2021 в 23:49
Шикарный доктор, знающая, отзывчивая, добрая. В наше время тяжело встретить и профессионала и доброго человека в одном лице. Всегда разъяснит и подскажет, что и как с заболевание. Очень трепетно относится к своим больным. Всем советую шикарного доктора!