Избранное

27 отзывов о терапии в Подольске

Найдено 27 отзывов о терапии в Подольске: 27 персональных отзывов о врачах.

В Подольске

4,6
10 апреля 2025 в 09:27

Дай Бог здоровья и терпения Филюшкиной Людмиле Вячеславовне. Похоже, об этом отдении не знают чинуШи ни в Подольске, ни в Московской области. Обеспечение на уровне фельшерского пункта в заброшенной деревне, послевоенных времён СССР.

П
23 сентября 2025

Зато зав. терапевтическим отделение погрязла в коррупции. Запись невозможна без блата.

5,0
Дата визита 13 декабря 2024
13 декабря 2024 в 19:51
+7 (926) ***-**-69
+7 (926) ***-**-69 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Турыгина Л. Ю. при посещении Подольская городская поликлиника №1

Людмила Юрьевна очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам... Тщательно проводит обследование. Назначает эффективное лечение. Врач по призванию и на своем месте.

Без оценки
8 апреля 2023 в 15:15
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Елина Н. Н. при посещении 5-ое терапевтическое отделение ПГП №1

супер врач очень умная внимательная рекомендую всем кому нужно помощь очень образованная начитанная и грамотная хорошим опитом работы очень красивая

Без оценки
30 марта 2023 в 20:41

Постоянно посещаю эту поликлинику, я диспансерный больной. Стараюсь записаться к Марии Владимировне. Очень ответственная, знающая свое дело. Профессионал. Всегда внимательная, опытный терапевт.

5,0
Дата визита 16 января 2023
4 марта 2023 в 08:11
+7 (903) ***-**-95
+7 (903) ***-**-95 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Николаева М. Ю. при посещении Амбулатория Дубровицы ПРБ

Марина Юрьевна Николаева работала в нашей амбулатории п. Дубровицы, вот там я и знала ее. Это очень грамотный специалист, прекрасный врач-терапевт. Лучшего я не знаю. Очень внимательно и тепло относится к своим пациентам. Неравнодушна к нам. Назначает полное обследование и эффективное лечение. Даже и сейчас, не работая в нашей амбулатории, она никогда не отказывается проконсультировать и оказать профессиональную медицинскую помощь. Марина Юрьевна мы очень благодарны Вам, низкий Вам поклон. Хорошо, что есть такие врачи, как Вы.

4,8
Дата визита 6 декабря 2022
23 декабря 2022 в 23:47

Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла. Владимирский Г. В.

4,8
Дата визита 6 декабря 2022
23 декабря 2022 в 23:44

Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла.

Без оценки
12 сентября 2022 в 16:43

Была на приёме у доктора. Людмила Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, назначила курс обследования. Было назначено лечение, удачно подобраны препараты. Сейчас у меня всё хорошо. Спасибо доктору. С уважением Проскурина Л. И.

5,0
Дата визита 21 ноября 2021
24 марта 2022 в 14:10
+7 (964) ***-**-48
+7 (964) ***-**-48 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Чечеткина С. А. при посещении 1-ое терапевтическое отделение ПГП №1

Прекрасный специалист, энергичный квалифицированный врач, доброжелательный человек. Оперативно диагностирует, назначает действенное лечение, всё отлично и своевременно. Профессионал с большой буквы.

5,0
Дата визита 20 октября 2021
4 февраля 2022 в 18:18
Зоричев Олег
Зоричев Олег оставил отзыв о терапии у врача терапевта Первушин А. С. при посещении КДЦ Взрослое отделение ПРБ

Замечательный врач, прекрасный специалист, профессионал своего дела!!! Был на приёме несколько раз с диагнозом гипертония. Очень понравилось отношение врача, назначение лечения, контроль и сопровождение больного. Спасибо большое!!!

Без оценки Дата визита 14 января 2022
16 января 2022 в 18:30

Очень внимательна и отзывчивая с Уважением! Парунцев В. А. Дала нужные направления и всё подробно объяснила после 18.01. пойду с анализами.

5,0
Дата визита 20 июля 2021
23 июля 2021 в 16:17

Романова Антонина Дмитриевна отличный врач терапевт! Выражаю благодарность за ваш многолетний труд! Отличный специалист, профессионал своего дела. Лечился у доктора в первый раз, желаю долголетия и здоровья!

5,0
26 июня 2021 в 13:59

Если вы нуждаетесь в профессиональном, внимательном приеме терапевта- то вам надо на прием к Наталье Николаевне Елиной. Послушает, поможет, вылечит.

Без оценки Дата визита 31 мая 2021
31 мая 2021 в 23:30

Большое спасибо доктору Генераловой Наталье Анатольевне за ее профессионализм, деловые качества, доброту, умение работать с людьми отзывчивость, душевность, за любовь к своей профессии

Без оценки Дата визита 25 мая 2021
25 мая 2021 в 12:34
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Гутова Н. А. при посещении Медицинский центр Дорсум-Мед на Свердлова

Здравствуйте, извините я Борис Хаджи-Мурадов из Туркмении, художник. Я бы хотел выйти с Натальей Гутовой на связь, если есть такая возможность. +99363834397 если есть возможность пожалуйста напишите на этот номер в соц сетях телеграме, ватс ап или имо. Спасибо большое!

5,0
Дата визита 6 апреля 2021
10 апреля 2021 в 23:49
+7 (906) ***-**-13
+7 (906) ***-**-13 оставил отзыв о терапии у врача терапевта Белослудцева Я. С. при посещении Женская консультация ПРБ

Шикарный доктор, знающая, отзывчивая, добрая. В наше время тяжело встретить и профессионала и доброго человека в одном лице. Всегда разъяснит и подскажет, что и как с заболевание. Очень трепетно относится к своим больным. Всем советую шикарного доктора!

Без оценки
15 февраля 2021 в 09:48
А
Аноним оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сучкова И. А. при посещении 1-ое терапевтическое отделение ПГП №1

Хороший врач, редкостное явление в нашей поликлинике. Пока она была у меня участковым врачом, все было хорошо. Сменив адрес прописки ужаснулась.

5,0
Дата визита 14 января 2021
4 февраля 2021 в 22:45

Ольга Александровна внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательна и открыта. Всё объясняет. Может найти индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоить, вселить надежду и уверенность в исцеление – эти качества даны не каждому. Подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния.

4,6
28 декабря 2020 в 23:22

Мироненко - очень внимательный терапевт, заботится о пациенте, всегда в контакте с ним. Внимательна, отзывчива. Не равнодушна к его состоянию.

5,0
Дата визита 18 сентября 2020
21 ноября 2020 в 16:52

На приеме у Людмилы Леонидовны была один раз, потребовалось заключение терапевта при окончании прохождения диспансеризации. Я почему то думала, что это формальность (как это бывало раньше при посещении других терапевтов) и была приятно удивлена, когда доктор очень внимательно меня осмотрела, прослушав легкие, смерив давление и сделав пр. необходимые действия, хотя я ни на что не жаловалась. Такое неформальное отношение меня очень подкупило. Для себя решила, если возникнет необходимость обратиться к терапевту вновь, то только к Борисовой Л. Л.