Дай Бог здоровья и терпения Филюшкиной Людмиле Вячеславовне.
Похоже, об этом отдении не знают чинуШи ни в Подольске, ни в Московской области.
Обеспечение на уровне фельшерского пункта в заброшенной деревне, послевоенных времён СССР.
П
Зато зав. терапевтическим отделение погрязла в коррупции. Запись невозможна без блата.
Людмила Юрьевна очень внимательно и доброжелательно относится к пациентам...
Тщательно проводит обследование. Назначает эффективное лечение.
Врач по призванию и на своем месте.
супер врач очень умная внимательная рекомендую всем кому нужно помощь очень образованная начитанная и грамотная хорошим опитом работы очень красивая
Постоянно посещаю эту поликлинику, я диспансерный больной. Стараюсь записаться к Марии Владимировне. Очень ответственная, знающая свое дело. Профессионал. Всегда внимательная, опытный терапевт.
Марина Юрьевна Николаева работала в нашей амбулатории п. Дубровицы, вот там я и знала ее. Это очень грамотный специалист, прекрасный врач-терапевт. Лучшего я не знаю. Очень внимательно и тепло относится к своим пациентам. Неравнодушна к нам. Назначает полное обследование и эффективное лечение. Даже и сейчас, не работая в нашей амбулатории, она никогда не отказывается проконсультировать и оказать профессиональную медицинскую помощь. Марина Юрьевна мы очень благодарны Вам, низкий Вам поклон. Хорошо, что есть такие врачи, как Вы.
Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла. Владимирский Г. В.
Отличная, внимательная, всегда благожелательная врач! Наблюдаюсь у неё много лет, Она одна поставила правильный диагноз, после нескольких обследований в других местах. Спасла.
Была на приёме у доктора. Людмила Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, назначила курс обследования. Было назначено лечение, удачно подобраны препараты. Сейчас у меня всё хорошо. Спасибо доктору. С уважением Проскурина Л. И.
Прекрасный специалист, энергичный квалифицированный врач, доброжелательный человек. Оперативно диагностирует, назначает действенное лечение, всё отлично и своевременно. Профессионал с большой буквы.
Замечательный врач, прекрасный специалист, профессионал своего дела!!!
Был на приёме несколько раз с диагнозом гипертония. Очень понравилось отношение врача, назначение лечения, контроль и сопровождение больного.
Спасибо большое!!!
Очень внимательна и отзывчивая с Уважением! Парунцев В. А. Дала нужные направления и всё подробно объяснила после 18.01. пойду с анализами.
Романова Антонина Дмитриевна отличный врач терапевт! Выражаю благодарность за ваш многолетний труд! Отличный специалист, профессионал своего дела. Лечился у доктора в первый раз, желаю долголетия и здоровья!
Если вы нуждаетесь в профессиональном, внимательном приеме терапевта- то вам надо на прием к Наталье Николаевне Елиной. Послушает, поможет, вылечит.
Большое спасибо доктору Генераловой Наталье Анатольевне за ее профессионализм, деловые качества, доброту, умение работать с людьми отзывчивость, душевность, за любовь к своей профессии
Здравствуйте, извините я Борис Хаджи-Мурадов из Туркмении, художник. Я бы хотел выйти с Натальей Гутовой на связь, если есть такая возможность. +99363834397 если есть возможность пожалуйста напишите на этот номер в соц сетях телеграме, ватс ап или имо. Спасибо большое!
Шикарный доктор, знающая, отзывчивая, добрая. В наше время тяжело встретить и профессионала и доброго человека в одном лице. Всегда разъяснит и подскажет, что и как с заболевание. Очень трепетно относится к своим больным. Всем советую шикарного доктора!
Хороший врач, редкостное явление в нашей поликлинике. Пока она была у меня участковым врачом, все было хорошо. Сменив адрес прописки ужаснулась.
Ольга Александровна внимательный, обходительный и прекрасный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Очень доброжелательна и открыта. Всё объясняет. Может найти индивидуальный подход к каждому пациенту, успокоить, вселить надежду и уверенность в исцеление – эти качества даны не каждому. Подобранное лечение привело к быстрому улучшению состояния.
Мироненко - очень внимательный терапевт, заботится о пациенте, всегда в контакте с ним. Внимательна, отзывчива. Не равнодушна к его состоянию.
На приеме у Людмилы Леонидовны была один раз, потребовалось заключение терапевта при окончании прохождения диспансеризации. Я почему то думала, что это формальность (как это бывало раньше при посещении других терапевтов) и была приятно удивлена, когда доктор очень внимательно меня осмотрела, прослушав легкие, смерив давление и сделав пр. необходимые действия, хотя я ни на что не жаловалась. Такое неформальное отношение меня очень подкупило. Для себя решила, если возникнет необходимость обратиться к терапевту вновь, то только к Борисовой Л. Л.