Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 4 мая 2021
6 мая 2021 в 09:39

Была в этой клинике в апреле на лечении зубов. Обратилась с болью, меня быстро приняли, очень вежливый персонал. Доктор Котова безболезненно избавила меня от кариеса. У врача легкая рука, боль не чувствовалась во время лечения. Очень благодарна, буду обращаться еще. Спасибо!

5,0
Дата визита 11 апреля 2021
3 мая 2021 в 09:08

Пошел лечить зубы именно в эту клинику, поскольку супруге тут уже поставили две пломбы и ей все понравилось. У меня после первого пломбирования зуба тоже отличные впечатления. Клиника современная и чистая, персонал тут доброжелательно настроен. Очень понравился стоматологический кабинет, да и процесс установки пломбы не занял много времени и был безболезненным. Теперь лечить зубы буду только тут!

5,0
Дата визита 4 апреля 2021
29 апреля 2021 в 10:05

Обратился в стоматологию "Аполлония". Обслуживание качественное. К пациенту подход серьезный и ответственный. Обратился к Анне Васильевне по рекомендации коллеги и не пожалел. Грамотный, опытный врач. Вылечила мне два зуба. Лишнего не навязывает. Рекомендую всем данного специалиста! Весь персонал уважителен к пациентам. Результат работы радует меня по сей день. От всей души благодарю всю команду клиники! При необходимости обращусь снова.

5,0
Дата визита 31 января 2021
11 апреля 2021 в 07:05

Все по высшему разряду. Приветливый и вежливый персонал, отличные специалисты. Спасибо лично Котовой Анне Васильевне за отзывчивость и помощь, а так же всем докторам!