Был у врача рентгенолога Беракчан А. А., осталасья очень доволен, доктор спросил на что жалуетесь, сделал снимки, показал и рассказал доходчивыми словами что к чему. Одним словом АС своего дела. Спасибо.
Хроника отзывов 3
Я у доктора был впервые недели 3 назад, сейчас я обратился к ней повторно. Я могу сказать, что все было хорошо, я бы отметил внимательность доктора Мирзоян Офелия Араевна и я думаю, что она профессионал, она все объяснила мне понятно и доступно. Врач мне помогла, она выписала лечение, которое было эффективно. Назначения доктор сделала на основания анамнеза, жалоб, анализы я не сдавал. Специалисту за ее работу я могу поставить оценку «5»! Приемы начинались вовремя, врач уделяла мне минут 30
Я у доктора был впервые недели 3 назад, сейчас я обратился к ней повторно. Я могу сказать, что все было хорошо, я бы отметил внимательность доктора Мирзоян Офелия Араевна и я думаю, что она профессионал, она все объяснила мне понятно и доступно. Врач мне помогла, она выписала лечение, которое было эффективно. Назначения доктор сделала на основания анамнеза, жалоб, анализы я не сдавал. Специалисту за ее работу я могу поставить оценку «5»! Приемы начинались вовремя, врач уделяла мне минут 30