5,0
Дата визита 17 августа 2020
11 апреля 2021 в 20:49
Когда первый раз попали к Марине Кемаловне не знала как реагировать, казалось молодая, опыта нет.... но первое впечатление оказалось обманчивым. Очень внимательная, грамотная, ответственная, умеет находить общий язык с детьми. Дочка которая боялась врачей, Марину Кемаловну ждала каждое утро на обход. Спасибо родителям за такую дочь. Побольше бы таких медиков в наши больницы.