4,8
11 апреля 2021 в 22:00
Проблемы решил все. Специалисты замечательные, и атмосфера теплая и доверительная. Конечно, дорого, но соответствует качеству. Благодарю всех за профессионализм, за хорошее отношение. Обязательно буду приезжать раз в полгода для профилактики, встречи и общения. Спасибо.