5,0
Дата визита 8 апреля 2021
12 апреля 2021 в 08:53
Отличный доктор. Все четко и ясно. Внимательный и активный. Остались только положительные эмоции при общении. Профессионал своего дела. Побольше таких врачей. Спасибо за все. Будьте здоровы!