Избранное

17 отзывов о проктологии в Казани

Найдено 17 отзывов о проктологии в Казани: 17 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах проктологии за 2026 год.

В Казани

4,8
Дата визита 28 апреля 2026
30 апреля 2026 в 13:29
+7 (950) ***-**-40
+7 (950) ***-**-40 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Черенков Е. В. при посещении Колопроктологическое отделение РКБ

Выражаю благодарность моему лечащему врачу Черенкова Евгения Владимировича, за его профессионализм, дюботу и отзывчивость. Операция прошла успешно на протяжении всей операции поддерживал контакт со мной, это очень помогло мне. Рекомендую всем этого врача. Также спасибо всем операционным мед сестрам. Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде. С уважением Петрова Зинаида Кимовна

5,0
30 апреля 2026 в 12:52
+7 (950) ***-**-40
+7 (950) ***-**-40 оставил отзыв о проктологии у врача онколога Зиганшин М. И. при посещении Колопроктологическое отделение РКБ

Хочу выразить большую благодарность зав. отделением колопроктологии Зиганшину Марату Исмагиловичу за то, что Вы отнеслись ко мне с пониманием, добротой. и большой ответственностью За индивидуальный подход к выбору анестезии, т. к. у меня закрытоугольная глаукома. Огромное спасибо анестезиологу Ахметова Ирека Насиховича и мед сестру Хафизовау Эндже Айдаровну за их профессионализм доброту и положительный настрой, который они передали мне перед операцией и подбора опытного врача Черенкова Юрия Владимировича. Операция прошла успешно. Под Вашим руководством ваш коллектив оказывает высокую профессиональную помощь пациентам. Еще хочу выразить благодарность всем мед сестрам, за их чуткость, отзывчивость, юмор и доброту это помогает выздоровлению больных.. Желаю вам крепкого здоровья и всех земных благ. С благодарностью Петрова З. К

5,0
Дата визита 30 декабря 2025
30 декабря 2025 в 15:46

Зиганшин Марат Исмагилович врач от Бога!!! Великолепный профессионал своего дела, чуткий, внимательный, доброжелательный, всегда выслушает, подскажет, даст правильные рекомендации!!! Делали операцию в его отделении, все прошло отлично, без осложнений!!! Огромная благодарность Марату Исмагиловичу!!!! Спасибо за его золотые руки!!! Процветания его отделению ( колонопроктологии) и крепчайшего здоровья!!!!! Рекомендую 100%!!!

5,0
Дата визита 18 января 2025
10 марта 2025 в 16:24
+7 (917) ***-**-63
+7 (917) ***-**-63 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Гиниятуллина Р. Р. при посещении Алан Клиник

На протяжении 17 лет была проблема -геморрой. Ходила по врачам, ставила свечи, пила таблетки. Ничего не помогало. Узнала от знакомой о клинике Алан Клиник, позвонила, записали к врачу Гиниятуллиной Римме Ринатовне. Я доверилась этому врачу и не ошиблась. Римма Ринатовна - очень грамотный врач, знает свое дело, выполняет свою работу на высоком уровне. Врач осмотрела, описала все тонкости моей проблемы. Обсудили вместе программу лечения. Меня все устроило и сразу же Римма Ринатовна сделала операцию по удалению наружного геморроя, выписала таблетки, свечи. Все прошло удачно. приезжала еще несколько раз для осмотра и проведения операции по удалению внутреннего геморроя. Тоже все успешно. Шла на процедуры с большим страхом. А Римма Ринатовна своим добрым нежным голосом убедила, что все будет хорошо, успокоила меня. Она все понятно разъясняет, что и как будет проходить. Говорила уверенным голосом, поэтому весь мой страх исчезал. Показывала на мониторе и объясняла, какие действия сейчас будут производится. Мне все было понятно. Римма Ринатовна, СПАСИБО вам огромное за вашу работу, за квалифицированность, за умение успокоить пациента и не бояться процедур, за ваш спокойный голос, внушающий доверие. Однозначно буду рекомендовать именно Римму Ринатовну. СПАСИБО вам еще раз, Римма Ринатовна!!!

5,0
Дата визита 3 июня 2023
3 июня 2023 в 20:07

Всем доброго дня! Давно хотела написать отзыв о Тресарукове Игоре Витальевиче. Полтора года назад 31 марта 2022 году оперировалась у Игоря Витальевича в клинике им. В. П. Крупина. Я очень благодарна судьбе что именно к нему попала со своей проблемой. Очень квалифицированный, с золотыми руками, врач от Бога!!!. До сих пор задаю себе вопрос, почему я раньше этого не сделала, 20 с лишним лет мучилась, но задаю себе вопрос к кому бы я попала и как все это было бы раньше?. Очень рада что попала именно к нему, каждый день говорю ему Спасибо! Игорь Витальевич, дай Бог вам крепкого здоровья и всех благ!!! С уважением к вам, бывшая пациентка. У кого есть проблемы однозначно рекомендую, не пожалеете.

5,0
30 апреля 2023 в 21:21
+7 (987) ***-**-47
+7 (987) ***-**-47 оставил отзыв о проктологии у врача онколога Зиганшин М. И. при посещении Колопроктологическое отделение РКБ

Выражаю глубокую благодарность зав. отделением колопроктологии Зиганшину Марату Исмагиловичу за то, что Вы всплатили замечательный коллектив. Под Вашим руководством ваш коллектив оказывает высокую профессиональную помощь пациентам. Каждый сотрудник относится к своей работе с ответственностью, доброжелательностью, помогают выздоровлению больных. Большое спасибо Вам Марат Исмагилович за успешную, своевременную проведенную операцию. Желаем Вам здоровья, дальнейших успехов в работе. Отдельно выражаю благодарность Шакурову Айдару Фаридовичу за его профессионализм, чёткое отношение пациентам, успешно проведённых операций. Желаю Вам здоровья и благополучия. Насирова Румия Мотигулловна.

4,8
Дата визита 10 ноября 2021
28 января 2022 в 23:43
КА
Куприянов Алексей оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зарипов Р. Р. при посещении Колопроктологическое отделение РКБ

Очень хороший врач, на приеме все понятно обьясняет, была операция по удалению парапрактита, он же и делал, все прошло отлично, дай Бог ему здоровья, большое спасибо, что вылечили меня.

5,0
Дата визита 1 марта 2021
21 сентября 2021 в 21:16

Замечательный доктор. Очень внимательный к пациентам, приятный в общении. Отличный специалист. Подробно все объясняет, дает четкие и понятные рекомендации. Огромное спасибо за решение моей деликатной проблемы.

5,0
Дата визита 9 августа 2021
17 сентября 2021 в 12:48

Уважаемый Евгений Владимирович! Выражаю огромную благодарность за консультацию, за точный и своевременный диагноз, за отцовскую заботу о сельских жителях. Вы являетесь достоянием нашей республики. Низкий Вам поклон! Дай бог, чтобы вы долгие годы служили народу, дарили пациентам радости жить и творить Добро!

5,0
26 апреля 2021 в 09:08

Все понравилось! Уже нескольким клиентам посоветовала. Делала три года назад. Рада очень. Ничего не беспокоит. Проделали латексное лигирование внутри, удалили 3 узла и один наружный узел.

5,0
Дата визита 8 апреля 2021
12 апреля 2021 в 08:53
+7 (917) ***-**-58
+7 (917) ***-**-58 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Зарипов Р. Р. при посещении Колопроктологическое отделение РКБ

Отличный доктор. Все четко и ясно. Внимательный и активный. Остались только положительные эмоции при общении. Профессионал своего дела. Побольше таких врачей. Спасибо за все. Будьте здоровы!

5,0
Дата визита 12 августа 2020
4 февраля 2021 в 12:24

Тимур Абидович, добрый день! Хочу поблагодарить вас за возможность жить без дискомфорта и болей. Очень долго не решалась пройти осмотр у проктолога, но когда пришла к вам, все страхи и сомнения пропали. Ведь Геморой это такая болезнь, которая не просто мешает жить полноценно, но и вызывает кучу комплексов. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и внимательное отношение!!!

5,0
Дата визита 24 ноября 2020
3 февраля 2021 в 22:58

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Касимову Тимуру Абидовичу за работу! Я обратилась со своими много летними проблемами, стеснялась, боялась, но с первой встречи, я доверилась, и не напрасно! Вы вылечили меня от такого геморроя -которая мучала меня долгие годы. Операция лигирования и наружные с лазером Вы выполнили на отлично. Вы ДОКТОР с большой буквы. Я очень рада что обратилась именно к Вам. Спасибо Тимур Абитович, Вы профессионал своего дела. Успехов в работе!

5,0
Дата визита 15 декабря 2020
3 февраля 2021 в 22:56

Добрый вечер! Проблема появилась после родов, сразу решила пойти к проктологу, было страшно, наверно как и каждому кто идёт впервые к специалисту данной профессии Посоветовали доктора Касимова, почитав отзывы в «продокторов» (а они положительные) решила что пойду На первом приеме доктор Касимов провёл осмотр ( все было довольно аккуратно, не больно ) были даны рекомендации в питании и физ активности. Вывод: геморрой 1 стадии. Лечение : легирование + удаление бахромки В последующие два приема была проведена уже непосредственно операция ( легирование), ощущения неприятные, но после +-12 часов все прошло, восстановление проходило очень хорошо, ничего не болело Про удаление бахромки могу сказать что это больно, но терпимо. Восстановление проходит дольше, неприятных ощущений нет, в общем все хорошо Хочу выразить благодарность доктору Касимову за проделанную работу. И я не пожалела что выбрала именно вас )

5,0
Дата визита 21 января 2021
3 февраля 2021 в 22:51

У меня были несколько операций по удалению геморроидальных узлов у Касимова Тимура Абидовича, мой врач грамотный, специалист знающий свое дело, все четко, подробно и доступно объясняет, и провёл безболезненно несколько операций и в итоге я полностью выздоровел. От посещения только положительные эмоции. Рекомендую врача, особенно тем, кто никак не может решиться на посещение проктолога.

5,0
Дата визита 15 января 2020
6 февраля 2020 в 17:54

Выражаю благодарность за высокий профессионализм, моральную и психологическую поддержку в дни, когда я больше всего нуждалась в такой поддержке. Хочу поблагодарить Вас за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению. Желаю, чтобы Вы не только заботились о здоровье окружающих, но и не жаловались на свое. Пусть будет много счастья и улыбок в жизни, радости и успешных мгновений. Желаю хороших и благодарных пациентов, любви и процветания, успехов в личной жизни и в карьере. С уважением Нуриева Гульсира Ясавиевна.

5,0
8 ноября 2019 в 22:51

Олег Юрьевич Карпухин блестяще сделал мне операцию по поводу крайне запущенного геморроя в ещё далёком 1992 году и после этого следил за моим выздоровлением и письменно давал мне рекомендации по выздоровлению. С тех пор я забыл об этой болезни навсегда.

В других регионах

Без оценки Дата визита 21 июня 2026
21 июня 2026 в 13:39

Саакян Георгий Германович - блистательный хирург-колопроктолог. 29 мая 2026 года делал мне операцию на ободочной кишке. Операция прошла успешно. Золотые руки. Удивительное сочетание ученого теоретика и практикующего хирурга. В День медицинского работника хочется пожелать побольше успешных операций и успехов на научном поприще!

Без оценки
20 июня 2026 в 21:43

Отношения у Игоря Викторовича к пациенту всегда очень положительные, даже если у человека что-то болит, он всегда успокоит. Объяснит. Что и как к чему? Он как и врач, и как человек очень хороший. Ну как говорят? Врач от бога. Поэтому я ставлю 5 звёздочек.

5,0
Дата визита 28 апреля 2026
3 июня 2026 в 14:35

Мне 31, двое детей, и куча "последствий" после родов Сначала стеснялась идти, но уже надоело терпеть. Записалась к Ирине Геннадьевне. Врач с добром, всё по-человечески. Осмотр на новом кресле - быстро, не больно, вообще не ужас как я себе это рисовала в голове Прошла лечение + мини-операция. Теперь всё иначе! Спать могу, сидеть могу, даже бегаю Спасибо вам огромное!