Первый раз делала ЭКО много лет назад, еще по полису. Когда-то К +31 так же участвовала в данной программе. Но врачи к счастью остались все те же. И мои снежинки все так же успешно хранились в криобанке клиники. Второй раз я хотела попробовать родить своего же замороженного эмбриона, хотя считается, что так меньше шансов. Лучше было бы попробовать со свежим материалом. Тем не менее благодаря врачам клиники К +31 Получилось и даже с первого раза, что уж совсем чудо.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 11 апреля 2021
4 апреля 2022 в 16:48
5,0
Дата визита 10 января 2021
12 апреля 2021 в 10:45
Сколько лет попыток было. а у Виктории Кимовны получилось с первого раза. Я не знаю почему так получилось. Но моя благодарность Виктории Кимовне от этого не меньше. Пришлось так долго лечиться, были сомнения сильные. После года лечения в К +31 у Таболовой Виктории Кимовны попытка забеременеть была успешной.