5,0
14 апреля 2021 в 21:21
Чудо доктор, а доктор просто Чудо! всегда выслушает осмотрит посоветует объяснит поможет. Что еще писать этот доктор просто словом и теплотой своего внимания к пациенту, пациента лечит. спасибо Вам Оксана Валерьевна!