Избранное

14 отзывов о приеме терапевта первичный в Перми

Найдено 14 отзывов о приеме терапевта первичный в Перми: 14 персональных отзывов о врачах.

В Перми

Без оценки Дата визита 28 августа 2023
29 августа 2023 в 07:28
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Федотова Н. А. при посещении Поликлиника №5 ГКП №4

28.08.2023 была на приёме. Рекомендую! Индивидуальный подход, всё чётко и профессионально! Осмотр, рекомендации, назначения и обследование! Благодарю Вас за профессионализм!

5,0
Дата визита 2 июля 2022
29 июля 2022 в 13:02
+7 (951) ***-**-93
+7 (951) ***-**-93 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Епанова Н. М. при посещении Поликлиника №3 МСЧ №6

Аида А. Записалась на прием, для прохождения обследования. Выстроила схему правильного прохождения курса и полностью ее поставила в программу прохождения. Это все записи ко всем врачам без проволочек. После окончания обследования - резюме о состоянии и советы по сохранению стабильного состояния здоровья.

5,0
Дата визита 21 февраля 2022
23 февраля 2022 в 15:43
Уфимцев Александр
Уфимцев Александр оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Суевалов Д. В. при посещении Городская клиническая поликлиника

Суевалов Дмитрий Вадимович. Терапевт. На приеме у Дмитрия Вадимовича были с супругой 21 февраля 2022 г. Очень понравился деловой стиль общения, вежливость. Очень грамотный терапевт. Сделал все пояснения по диагнозу, направил на исследования и к узкому специалисту. Терапевт от Бога и в духе настоящих русских земских врачей. Рекомендую только к нему.

4,4
6 декабря 2021 в 16:29
+7 (951) ***-**-03
+7 (951) ***-**-03 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Гаджимурадова Э. Б. при посещении Поликлиника №6 ПКЦ ФМБА

Пришел к в поликлинику после перенесенного ковида в октябре 2021г. для обследования, попал к терапевту Эльвире Бакировне объяснил ситуацию что хотел бы провериться все ли у меня в порядке. Рассказал терапевту что меня беспокоит, она меня выслушала, осмотрела, выписала на правления на анализы и процедуры при этом вела себя спокойно вежливо, без всяких нервов, как обычно бывает у бесплатных врачей.

5,0
Дата визита 10 июля 2021
20 августа 2021 в 15:44
+7 (902) ***-**-08
+7 (902) ***-**-08 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Демина Е. В. при посещении Кабинет неотложной медицинской помощи Поликлиника №3 ГП №7

Елена Владимировна - очень грамотный, внимательный специалист в своем деле. Неформальный подход, нацеленность на результат - выздоровление пациента, готовность приехать в 11 часов вечера к больному по неотложному вызову не с ее участка в составе ковидной бригады. несмотря на усталость и перегруженность в июле 2021, когда был пик заболеваемости. Спасибо огромное, Елена Владимировна. Здоровья Вам и всех благ. Галина

Мусинова Галина
29 января 2022

Мне тоже понравилась Елена Владимировна. Спокойная, внимательная.

5,0
14 апреля 2021 в 21:21
Лукьянов Олег
Лукьянов Олег оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Пономарева О. В. при посещении Поликлиника №2 ГКБ им Гринберга

Чудо доктор, а доктор просто Чудо! всегда выслушает осмотрит посоветует объяснит поможет. Что еще писать этот доктор просто словом и теплотой своего внимания к пациенту, пациента лечит. спасибо Вам Оксана Валерьевна!

5,0
19 марта 2021 в 19:38

В 2017 году терапевт Егорова И. В. спасла мне жизнь. Попав к ней на прием, получила направление в стационар, где мне поставили правильный диагноз (другие врачи от меня отмахивались, типа ничего нельзя сделать). Спасибо Ирине Владимировне!

Без оценки Дата визита 11 февраля 2020
17 апреля 2020 в 10:55
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Костачук И. С. при посещении Поликлиника Елизаветинская больница

Обращался в поликлинику к врачу Костачук Ирине Сергеевне с кашлем и головной болью. Она квалифицировано проконсультировала меня и назначила лечение, которое помогло. Очень внимательное отношение. Рекомендую обращаться к доктору Костачук И. С.

5,0
3 февраля 2020 в 10:42
Беляева Татьяна
Беляева Татьяна оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Сабирзянова Е. А. при посещении Терапевтическое отделение №3 Поликлиника №2 ГП №7

Врач молодой но очень внимательный, рекомендую. Считаю необходимо поддерживать молодых специалистов. Правда благодаря"новой" системе приёма попасть на приём практически невозможно, необходимо пройти массу ненужных кабинетов, где непонятные женщины в белых халатах решают достойны Вы или нет попасть на приём, если речь идёт о экстренном случае.

5,0
Дата визита 9 декабря 2019
9 декабря 2019 в 09:48
+7 (912) ***-**-96
+7 (912) ***-**-96 оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Коневских Л. В. при посещении Поликлиника №3 ГП №7

Очень понравилась! Выслушала, посоветовала, поняла по факту. Одним словом. Супер. всем бы посоветовал таких врачей. Обычно дозваниваешся по 2 часа потом ждёшь до вечера, с Любой все быстро получилось, отриагировали очень быстро. сердечко ставлю.

5,0
Дата визита 24 октября 2019
24 октября 2019 в 17:20
Пушмынцева Ольга
Пушмынцева Ольга оставила отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Демидова А. А. при посещении Поликлиника №2 ГКБ им Гринберга

Сегодня была впервые на приеме у доктора Демидовой, Я давно не видела такого отношения к пациенту даже в платных клиниках, Очень понравилось отношение. Буду лечиться только у нее, и всем подругам уже рассказала, Очень хочется что бы в наших клиниках было больше таких докторов!!!!!

Без оценки Дата визита 1 октября 2019
19 октября 2019 в 19:58
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Будусова Н. С. при посещении Городская клиническая поликлиника №2

Врач был вежлив, внимателен. Разложил все по полочкам. Приемом доволен. Обращаюсь к данному врачу уже не первый раз. Лечение помогло с первого раза. Рекомендую данного врача.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2019
31 июля 2019 в 12:18
А
Аноним оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Скурихина О. Л. при посещении Городская клиническая поликлиника

Очень грамотный, отзывчивый специалист. Профессионал своего дела. Диагнозы ставит точно. Лечение, назначенное Ольгой Леонидовной, всегда эффективно. Побольше бы таких специалистов.

5,0
16 октября 2018 в 15:18
Китон Глеб
Китон Глеб оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Трапезникова А. А.

Очень добросовестная, внимательная, отзывчивая. Всё доступно объясняет, отлично исполняет свои служебные обязанности и доброжелательно относится к пациентам.

В других регионах

Без оценки Дата визита 12 июня 2026
24 июня 2026 в 21:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.

5,0
Дата визита 23 апреля 2026
24 июня 2026 в 12:16

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.

Без оценки Дата визита 5 июня 2026
23 июня 2026 в 14:14

✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье

Без оценки Дата визита 9 октября 2025
23 июня 2026 в 08:12

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты

Без оценки Дата визита 8 июня 2026
22 июня 2026 в 14:02

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.

5,0
Дата визита 11 июня 2026
11 июня 2026 в 21:19

Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.