28.08.2023 была на приёме. Рекомендую! Индивидуальный подход, всё чётко и профессионально! Осмотр, рекомендации, назначения и обследование! Благодарю Вас за профессионализм!
14 отзывов о приеме терапевта первичный в Перми
Найдено 14 отзывов о приеме терапевта первичный в Перми: 14 персональных отзывов о врачах.
В Перми
Аида А. Записалась на прием, для прохождения обследования. Выстроила схему правильного прохождения курса и полностью ее поставила в программу прохождения. Это все записи ко всем врачам без проволочек. После окончания обследования - резюме о состоянии и советы по сохранению стабильного состояния здоровья.
Суевалов Дмитрий Вадимович. Терапевт. На приеме у Дмитрия Вадимовича были с супругой 21 февраля 2022 г. Очень понравился деловой стиль общения, вежливость. Очень грамотный терапевт. Сделал все пояснения по диагнозу, направил на исследования и к узкому специалисту. Терапевт от Бога и в духе настоящих русских земских врачей. Рекомендую только к нему.
Пришел к в поликлинику после перенесенного ковида в октябре 2021г. для обследования, попал к терапевту Эльвире Бакировне объяснил ситуацию что хотел бы провериться все ли у меня в порядке. Рассказал терапевту что меня беспокоит, она меня выслушала, осмотрела, выписала на правления на анализы и процедуры при этом вела себя спокойно вежливо, без всяких нервов, как обычно бывает у бесплатных врачей.
Елена Владимировна - очень грамотный, внимательный специалист в своем деле. Неформальный подход, нацеленность на результат - выздоровление пациента, готовность приехать в 11 часов вечера к больному по неотложному вызову не с ее участка в составе ковидной бригады. несмотря на усталость и перегруженность в июле 2021, когда был пик заболеваемости. Спасибо огромное, Елена Владимировна. Здоровья Вам и всех благ. Галина
Мне тоже понравилась Елена Владимировна. Спокойная, внимательная.
Чудо доктор, а доктор просто Чудо! всегда выслушает осмотрит посоветует объяснит поможет. Что еще писать этот доктор просто словом и теплотой своего внимания к пациенту, пациента лечит. спасибо Вам Оксана Валерьевна!
В 2017 году терапевт Егорова И. В. спасла мне жизнь. Попав к ней на прием, получила направление в стационар, где мне поставили правильный диагноз (другие врачи от меня отмахивались, типа ничего нельзя сделать). Спасибо Ирине Владимировне!
Обращался в поликлинику к врачу Костачук Ирине Сергеевне с кашлем и головной болью. Она квалифицировано проконсультировала меня и назначила лечение, которое помогло. Очень внимательное отношение. Рекомендую обращаться к доктору Костачук И. С.
Врач молодой но очень внимательный, рекомендую. Считаю необходимо поддерживать молодых специалистов. Правда благодаря"новой" системе приёма попасть на приём практически невозможно, необходимо пройти массу ненужных кабинетов, где непонятные женщины в белых халатах решают достойны Вы или нет попасть на приём, если речь идёт о экстренном случае.
Очень понравилась! Выслушала, посоветовала, поняла по факту. Одним словом. Супер. всем бы посоветовал таких врачей. Обычно дозваниваешся по 2 часа потом ждёшь до вечера, с Любой все быстро получилось, отриагировали очень быстро. сердечко ставлю.
Сегодня была впервые на приеме у доктора Демидовой, Я давно не видела такого отношения к пациенту даже в платных клиниках, Очень понравилось отношение. Буду лечиться только у нее, и всем подругам уже рассказала, Очень хочется что бы в наших клиниках было больше таких докторов!!!!!
Врач был вежлив, внимателен. Разложил все по полочкам. Приемом доволен. Обращаюсь к данному врачу уже не первый раз. Лечение помогло с первого раза. Рекомендую данного врача.
Очень грамотный, отзывчивый специалист. Профессионал своего дела. Диагнозы ставит точно. Лечение, назначенное Ольгой Леонидовной, всегда эффективно. Побольше бы таких специалистов.
Очень добросовестная, внимательная, отзывчивая. Всё доступно объясняет, отлично исполняет свои служебные обязанности и доброжелательно относится к пациентам.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись Замечательный чуткий человек и врач, каких сейчас мало.
Хочу выразить искреннюю благодарность замечательному врачу ЛФК Волкову Даниле Александровичу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я обратилась к доктору 11.06.2026г. с очень непростой проблемой — меня долгое время мучили хронические боли в грудном отделе позвоночника. Шла на прием с большой тревогой и недоверием, но с первых же минут общения поняла, что попала к настоящему специалисту. Данила Александрович — невероятно внимательный и отзывчивый врач. Он не просто изучил мои выписки, а подробно, наглядно и очень доступным языком разъяснил мне суть диагноза, объяснив, что именно вызывает боль и как мы будем с этим работать. Доктор составил для меня комплексный план реабилитации: назначил курс эффективного физиолечения и подобрал специальный комплекс упражнений ЛФК для укрепления мышечного корсета и разгрузки позвоночного столба. Я невероятно довольна результатом и очень благодарна Волкову Даниле Александровичу за его труд, поддержку и возвращенное качество жизни! Рекомендую этого специалиста всем, кто столкнулся с болью и другими физическими недугами.