5,0
Дата визита 10 апреля 2021
16 апреля 2021 в 12:31
Спасибо Владимиру Ивановичу!!! За ваш талант, доктор от Бога!!! Человеческое отношение, понимае. Теперь не страшно лечить зубы. Выходишь от Вас с отличным настроением. Теперь только к Вам всей семьёй. Елене спасибо за доброту и прветливую улыбку при встрече. от Грицковой Светланы.
Светлана, добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и поделились отзывом о лечении в нашей клинике. Спасибо за позитивный настрой! Желаем Вашей семье крепкого здоровья!)