5,0
Дата визита 15 апреля 2021
16 апреля 2021 в 16:54
Хочу сказать большое спасибо Наринэ Карэновне за проведенную операцию по удалению новообразования в ротоглотке. Мне так комфортно и так спокойно перед операцией. Я знала что все будет хорошо. Все сработано чётко, грамотно. В Лор отделении все вежливые и культурные, и прошу заметить это по полюсу ОМс... тобишь бесплатно. Я была очень удивлена что в бесплатной медицине есть такое ещё отличное отношение к пациенту!!!! Спасибо вам большое!!!