5,0
17 апреля 2021 в 11:39
Кто сейчас находится в поисках пластического хирурга, рекомендую Андрея Ковынцева. Прекрасный специалист и очень внимательный, приятный в общении человек. Делала у него пластику живота, и очень довольна, как сейчас выглядит мой живот. Очень стараюсь не допустить возвращения некрасивых форм, поэтому придерживаюсь принципов ПП, и хотя бы 2-3 раза в неделю посещаю спортзал. Сама операция и восстановление прошли хорошо, никаких осложнений не возникло.