5,0
19 апреля 2021 в 06:11
Лечила зубы у нее два года назад. Сейчас взяла талоны только к ней. Очень понравилась. Квалифицированный специалист. Буду ходить только к ней.
Лечила зубы у нее два года назад. Сейчас взяла талоны только к ней. Очень понравилась. Квалифицированный специалист. Буду ходить только к ней.