5,0
19 апреля 2021 в 20:10
Больше 6 лет хожу к специалисту А. А. Прошику. Лечит хорошо, когда возникают вопросы, спокойно объясняет, что и для чего делает.
Больше 6 лет хожу к специалисту А. А. Прошику. Лечит хорошо, когда возникают вопросы, спокойно объясняет, что и для чего делает.