Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 5 апреля 2021
19 апреля 2021 в 21:45

Я обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Сейчас прохожу лечение у стоматолога ортопеда. Мне очень нравится, что работает качественно, нравится подход к пациентам, совсем не так, как в других клиниках. врач всегда очень внимателен, приятен в общении, всегда дает советы и рекомендации. В клинике современное оборудование, все очень чисто и стерильно. В общем ставлю 5 из 5. Ребята молодцы.