По совету знакомой обратилась в данную клинику к стоматологу - хирургу, было множество страхов, потому что появилось сильное воспаление в полости рта. Врач все сделал качественно и без болей. А главное провели полную диагностику и направили еще и к терапевту для удаления камня и налета. Очень рада, что выбрала именно вас. Персонал приветливый, все хорошо объясняют и знают свое дело. Теперь всегда буду обращаться к вам!
Соловьев Михаил Александрович
Принимает в 3 клиниках Москвы
Соловьев Михаил Александрович - стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 25 лет.
Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов. Начиная с 2020 года врач получил 8 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Устанавливала коронки 5 лет назад, все отлично, стоят до сих пор и не беспокоят». В 2021 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы.
Михаил Александрович получил высшее медицинское образование, окончил Тверская государственная медицинская академия в 2001 году. Соловьев М. А. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Красносельский район, Басманный район и Тверской район - для удобного визита.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовНикогда не думала, что у меня будут проблемы с зубами. И вот когда я от боли сходила с ума, а в поликлинике мне говорили что сделать с болью ничего не могут так как нет признаков болезни. мне посоветовали обратиться в данную клинику. Я была поражена профессионализмом доктора, вежливостью персонала и в особенности меня поразила сияющая чистота клиники.
Мне поставили пластинку в этой клинике. Благодаря прекрасным врачам в этой клинике, я наконец-то смело улыбаюсь во все зубы и не испытываю дискомфорта. Рада, что сумела попасть в надежные руки.
Устанавливала коронки 5 лет назад, все отлично, стоят до сих пор и не беспокоят. Лечили кариес недавно. Также все на высшем уровне. Заботливые специалисты радуют тем, что им не все равно на пациентов. Они прям проникаются твоими проблемами и помогают эффективно. Как будто на консультации не только у стоматолога, но и у психолога. Большое спасибо за бережное отношение. Вернусь ещё не раз.
Я обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Сейчас прохожу лечение у стоматолога ортопеда. Мне очень нравится, что работает качественно, нравится подход к пациентам, совсем не так, как в других клиниках. врач всегда очень внимателен, приятен в общении, всегда дает советы и рекомендации. В клинике современное оборудование, все очень чисто и стерильно. В общем ставлю 5 из 5. Ребята молодцы.
Хотела бы сказать спасибо клинике и врачам! Очень рада, что для имплантации зуба выбрала именно вас. Мой новый зуб ощущается абсолютно естественно, не приносит никакого дискомфорта. Врач выполнил работу аккуратно и бережно. Думаю, что больше меня не будут беспокоить эти зубы. А если и будут, то я точно приду к вам! Рекомендую клинику!!
Так получилось, что у меня отсутствовало сразу 3 жевательные зуба. В другой клинике мне предложили съёмные протезы. Но я была категорически против и начала искать другие варианты. Именно так попала сюда. Стоматолог-ортопед предложил сделать имплантацию сразу на три зуба и этим самым восстановить целостность зубного ряда. Меня этот вариант устроил, потому что все делается сразу. Да, были неприятные ощущения и небольшая отёчность, но импланты прижились достаточно быстро. Сейчас готовят коронки и скоро будут их устанавливать.
Приехала первый раз с болью в зубе, был пульпит, вылечили быстро и хорошо. Потом решила установить 2 коронки и сделать гигиеническую чистку, коронка села отлично, зуб обточили немного, так как ставили цирконий. Цвет отличный, так что работают действительно хорошо!