Избранное
Обновлено 27 октября 2018 1.6k просмотров
Соловьев Михаил Александрович

Соловьев Михаил Александрович

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в 3 клиниках в Москве
5,0 превосходно · 8 отзывов
Врач стоматолог-ортопед Соловьев Михаил Александрович работает в Москве, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Тверская государственная медицинская академия, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 3 клиниках Москвы

1
Стоматология Дойче Велле
5,0 превосходно · 29 отзывов
Москва, Садовая-Спасская ул, 19
Консультация по записи
+7 (499) 975-15-01
Закрыто · до 21:00
Москва, Харитоньевский М. пер, 8/18
Консультация по записи
+7 (495) 623-94-26
Открыто сейчас · до 22:00
3
Клиника ИМПЛРУ
5,0 превосходно · 1 отзывов
Москва, Новослободская ул, 11
Консультация по записи
+7 (499) 791-21-12
Закрыто · до 20:00
О враче

Соловьев Михаил Александрович - стоматолог-ортопед, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 25 лет.

Среди направлений работы - протезирование зубов; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов. Начиная с 2020 года врач получил 8 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Устанавливала коронки 5 лет назад, все отлично, стоят до сих пор и не беспокоят». В 2021 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Москвы.

Михаил Александрович получил высшее медицинское образование, окончил Тверская государственная медицинская академия в 2001 году. Соловьев М. А. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Москвы: Красносельский район, Басманный район и Тверской район - для удобного визита.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Тверская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 21 сентября 2021
27 ноября 2021 в 14:56

По совету знакомой обратилась в данную клинику к стоматологу - хирургу, было множество страхов, потому что появилось сильное воспаление в полости рта. Врач все сделал качественно и без болей. А главное провели полную диагностику и направили еще и к терапевту для удаления камня и налета. Очень рада, что выбрала именно вас. Персонал приветливый, все хорошо объясняют и знают свое дело. Теперь всегда буду обращаться к вам!

5,0
24 августа 2021 в 10:40

Никогда не думала, что у меня будут проблемы с зубами. И вот когда я от боли сходила с ума, а в поликлинике мне говорили что сделать с болью ничего не могут так как нет признаков болезни. мне посоветовали обратиться в данную клинику. Я была поражена профессионализмом доктора, вежливостью персонала и в особенности меня поразила сияющая чистота клиники.

5,0
23 июня 2021 в 15:37

Мне поставили пластинку в этой клинике. Благодаря прекрасным врачам в этой клинике, я наконец-то смело улыбаюсь во все зубы и не испытываю дискомфорта. Рада, что сумела попасть в надежные руки.

5,0
Дата визита 14 марта 2021
26 апреля 2021 в 19:52

Устанавливала коронки 5 лет назад, все отлично, стоят до сих пор и не беспокоят. Лечили кариес недавно. Также все на высшем уровне. Заботливые специалисты радуют тем, что им не все равно на пациентов. Они прям проникаются твоими проблемами и помогают эффективно. Как будто на консультации не только у стоматолога, но и у психолога. Большое спасибо за бережное отношение. Вернусь ещё не раз.

5,0
Дата визита 5 апреля 2021
19 апреля 2021 в 21:45

Я обратилась в эту клинику по рекомендации знакомых. Сейчас прохожу лечение у стоматолога ортопеда. Мне очень нравится, что работает качественно, нравится подход к пациентам, совсем не так, как в других клиниках. врач всегда очень внимателен, приятен в общении, всегда дает советы и рекомендации. В клинике современное оборудование, все очень чисто и стерильно. В общем ставлю 5 из 5. Ребята молодцы.

5,0
27 января 2021 в 11:07

Хотела бы сказать спасибо клинике и врачам! Очень рада, что для имплантации зуба выбрала именно вас. Мой новый зуб ощущается абсолютно естественно, не приносит никакого дискомфорта. Врач выполнил работу аккуратно и бережно. Думаю, что больше меня не будут беспокоить эти зубы. А если и будут, то я точно приду к вам! Рекомендую клинику!!

5,0
8 января 2021 в 19:09

Так получилось, что у меня отсутствовало сразу 3 жевательные зуба. В другой клинике мне предложили съёмные протезы. Но я была категорически против и начала искать другие варианты. Именно так попала сюда. Стоматолог-ортопед предложил сделать имплантацию сразу на три зуба и этим самым восстановить целостность зубного ряда. Меня этот вариант устроил, потому что все делается сразу. Да, были неприятные ощущения и небольшая отёчность, но импланты прижились достаточно быстро. Сейчас готовят коронки и скоро будут их устанавливать.

5,0
Дата визита 2 июня 2020
24 июня 2020 в 10:26

Приехала первый раз с болью в зубе, был пульпит, вылечили быстро и хорошо. Потом решила установить 2 коронки и сделать гигиеническую чистку, коронка села отлично, зуб обточили немного, так как ставили цирконий. Цвет отличный, так что работают действительно хорошо!