Благодарность Эдуарду и всему персоналу клиники! Пришла по рекомендации (когда-то док спас от невыносимой боли мою маму). В моем случае произошло что-то похожее. Было неудачное удаление восьмёрки у французского специалиста, долго заживало и в самолете я почувствовала нарастающую боль. Прилетев вечером, я не спала до утра, потому что мне не помогали никакие медикаменты. Мама нашла контакты и я поехала в клинику в полуобморочном состоянии, абсолютно измучена. Вышла оттуда нормальным здоровым человеком и забыла о боли. Это было мое первое обращение в Мане. Ну и, конечно, когда надо было решать вопрос с рецессией дёсен, я не раздумывая пошла в эту клинику. Потому что по опыту знаю, что самое главное — это талант и золотые руки врача, второе — великолепное современное оборудование и третье — тёплый приём. Все это есть в Мане. Ещё раз, моя искренняя благодарность Эдуарду и всей команде, а также искренние рекомендации. С Уважением, Анастасия
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 21 апреля 2021
21 апреля 2021 в 16:10