4,8
Дата визита 11 апреля 2021
21 апреля 2021 в 18:25
Ну норм врач... Всё сделано +, руку вправил. боли нет. Скоро вынимать желесяки. коллектив хороший, всё добрые. Надеюсь буду осторожнее и не сламаю ничего себе опять.