Отличный врач. Подходит к своему делу профессионально. У моего сына было сломана рука со смещением локоть, провел операцию, поставил спицы. Ходили в гипсе. все срослось как надо. Ходили на ребилитацию. Очень рада, что есть такие врачи, которые помогают и спасают детей. Благодарю. Нравится Комментировать
Снигирёв Илья Геннадьевич
Снигирёв Илья занимает 1-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 1 клинике Люберец
Снигирёв Илья Геннадьевич - детский хирург и детский ортопед, который уже больше 16 лет лечит и консультирует пациентов в Люберцах.
Илья Геннадьевич принимает в детской больнице в составе команды из 43 врачей разных специализаций. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы.
Снигирёв И. Г. получил высшее медицинское образование, окончил Российский государственный медицинский университет имени Н. И. Пирогова в 2010 году.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: травматология-ортопедия. Принимает и взрослых, и детей. С 2021 года врач получил от пациентов 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), их прочитали более 5000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Надеюсь буду осторожнее и не сламаю ничего себе опять». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших детских хирургов Люберец.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Снигирёв И. Г.
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовСнигирев Илья Геннадьевич просто супер врач!!! Это профессионал своего дела! Там все в травматологическом отделении и врачи и медсестры супер!!! Лежали в апреле 2023 года с дочкой! Тяжелый перелом голени. Операция прошла хорошо! Всем очень благодарна!!!
Отличный врач. у моего сына было сломано обе руки, одна со смещением, вправил под наркозом очень хорошо, обошлись без спиц. все срослось как надо. счастье, что есть такие врачи. Благодарю.
Ну норм врач... Всё сделано +, руку вправил. боли нет. Скоро вынимать желесяки. коллектив хороший, всё добрые. Надеюсь буду осторожнее и не сламаю ничего себе опять.
Очень хороший врач. Перелом ноги был, щас все хорошо только научится ходить сложно, спасибо ему! Лежал с 19 февраля по 5 марта, и потом с 31 марта по 10 апреля.