5,0
22 апреля 2021 в 16:52
Знаком с доктором Ивановым давно. Недавно пришлось обратиться за помощью. Антон Александрович, Вам удалось создать рабочую команду единомышленников, молодых, стремящихся к знанию. А Вы их многому научите! Благодарю Вас и Вашу команду за труд!
П
Правильно сделал, что ушел с центра Блохина, там беспредел