Замечательное место! Хирург Иванов Антон Александрович просто волшебник. За три года мне отказывали много раз, сложный случай. Только то, что Антон Александрович сказал "да" уже говорит о нем, как о великом мастере. Также хочу отметить, что результаты обследования, в первую очередь УЗИ, выполняла Сай Елена Валерьевна, значительно отличаются от выполненных ранее в других клиниках по ОМС. Они однозначно более качественные. Именно это и дало возможность квалифицированно дать оценку и принять положительное лечение о радикальном лечении. Отдельная большая благодарность сопровождающей медицинскому координатору Саиде! Очень рекомендую!
Иванов Антон Александрович
Принимает в 2 клиниках Москвы
Иванов Антон Александрович - опытный онколог и хирург, который уже больше 26 лет принимает и сопровождает пациентов в Москве. Имеет учёную степень - кандидат наук.
В работе - онкология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием онколога первичный, онкология и прием онколога повторный. Начиная с 2021 года врач получил 88 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен осенью 2025 года, отзывы просмотрели свыше 18000 раз и это в несколько раз больше, чем в среднем у онкологов по городу Москва. Пациенты пишут, например: «Антон Александрович смог найти правильные слова, вселил уверенность в то, что всё будет хорошо». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Москвы.
Принимает в двух городах - Москва и Одинцово. Антон Александрович консультирует и лечит в 2 клиниках. Работает в одной клинике уже больше 7 лет.
Иванов А. А. получил высшее медицинское образование, окончил Российский государственный медицинский университет в 2000 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 66 отзывовУ меня скоро операция и нужно было срочно пройти обследования. В какие клиники ни обращался- везде очередь и я не успевал все пройти до операции. И только в клинике Мамма мне помогли. За 1 день я полностью прошел все!!! Это очень удобно- ложишься в стационар и без очереди проходишь все обследования. Всем рекомендую
Хочу оставить свой отзыв о работе доктора Антона Александровича и клиники, где мне оказали помощь. Я была в сложной ситуации с диагнозом онкологии и планировала операцию, но перед ней простудилась. Антон Александрович невольно стал моим спасением в этом непростом периоде. С первой консультации я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Доктор внимательно выслушал меня, провел тщательный осмотр и предложил лечь в стационар для улучшения моего состояния. Благодаря его профессионализму и вниманию ко всем деталям я узнала, что операция возможна, несмотря на мою болезнь, и, что важно, в безопасном и комфортном окружении. В течение недели в клинике я была окружена заботой и вниманием не только от Антона Александровича, но и от всего медицинского персонала. Спасибо вам за вашу работу!
Хочу оставить отзыв о докторе Иванове Антоне Александровиче. Был у него на приеме недавно. Доктор очень внимательный, профессиональный и доброжелательный. Обозначил, какие обследования необходимо пройти и какие действия необходимо в дальнейшем предпринять. Благодаря его поддержке и компетентности я чувствую себя увереннее в борьбе с заболеванием. Большое спасибо за заботу и внимательное отношение!
Приехала из Воронежа к детям и решила прийти на консультацию к доктору из Москвы. В шейном отделе позвоночника обнаружили грыжу и направляют на операцию, чего я очень боюсь, ведь это очень хрупкое место. Вот и попала я на приём к нейрохирургу Смирнову И. И. и послушать что скажет доктор из Москвы. И я не пожалела, что обратилась к доктору, так мне грамотно всё объяснил все плюсы и минусы, что я самостоятельно решила с операцией повременить. Очень благодарна доктору за его профессионализм!
Врач онколог Иванов Антон Александрович замечательный специалист, очень грамотный, спокойный. Знает свое дело! 10/5! Всем рекомендую этого доктора и клинику!
Была на приеме у доктора Иванова А. А. Антон Александрович, замечательный доктор! Внимательный, компетентный, профессионально объясняет диагноз и лечение, ориентируется в современных методах лечения, и самое главное - поддерживает морально. Очень рекомендую!
Я знаю Антона Александровича давно. Мы часто обращаемся к нему за помощью. Когда я почувствовала себя плохо, то сразу поехала на прием и не зря. Антон Александрович сразу понял в чем дело- меня положили в стационар, за сутки сделали обследование и экстренно провели операцию. Сейчас мои проблемы позади и я сегодня выписываюсь домой. Очень радует внимание докторов, персонала. Огромное всем спасибо за вашу работу!
Приезжали весной в данную клинику с дедушкой из другого региона по рекомендации сестры. Наконец-то подобрали лечение, которое начало помогать. Большая благодарность докторам и всему мед персоналу, которые оказывали помощь и поддержку пожилому дедушки, да и мне тоже.
Приезжали весной в данную клинику с дедушкой из другого региона по рекомендации сестры. Наконец-то подобрали лечение, которое начало помогать. Большая благодарность докторам и всему мед персоналу, которые оказывали помощь и поддержку пожилому дедушки, да и мне тоже.