Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 апреля 2021
24 апреля 2021 в 14:30

Я проходила здесь процедуру витреолизис. Это когда перед глазами появляются летающие мушки и ниточки. Вначале это особо не мешало, стоило поморгать и они пропадали. Списывала на зрительную усталость из-за работы на компьютере. Но потом стало раздражать и я записалась к офтальмологу. Прошла обследование и получила диагноз – помутнения в стекловидном теле. Врач достаточно подробно объяснил что это такое, рассказал о технологии испарения лазером, ответил на все мои вопросы, за что ему большое спасибо. В процедуре приятного мало, но главное это не больно! На текущий момент поле зрения чистое и жить стало намного легче!