После посещения клиники "Надежда - С" остались самые положительные впечатления. Сразу завели карточку клиента со всеми отметками моих зубов. Быстро разобрались с моей проблемой и предложили лучшее ее решение (как показало время). Хочется отметить профессионализм и компетентность доктора Сергея Владимировича и очень доброжелательной его помощницы Татьяны Вячеславовны. Появилось доверие, потому что здесь нет ощущения, что навязывают лишние услуги. До этого у него лечила зубы моя супруга и, то же с прекрасным результатом. Смело могу советовать его всем своим друзьям и знакомым.
Спасибо, что так отметили нашу работу. Очень приятно, что нашли для этого немного вашего времени. Рады, что мы смогли хоть чем то помочь Вам. С первомайскими праздниками Вас!