Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 апреля 2021
26 апреля 2021 в 17:57

Геннадий Савельевич просто мастер своего дела! Второй раз пришлось встретиться с ним в стенах больницы. Оба раза операции прошли очень хорошо, выход после наркоза был лёгкий. Перед операцией Геннадий Савельевич все подробно рассказывает, что и как будет происходить во время операции. После операции приходит, интересуется состоянием больного. Спасибо, что есть такие внимательные и человечные доктора!