5,0
Дата визита 14 марта 2021
26 апреля 2021 в 19:52
Устанавливала коронки 5 лет назад, все отлично, стоят до сих пор и не беспокоят. Лечили кариес недавно. Также все на высшем уровне. Заботливые специалисты радуют тем, что им не все равно на пациентов. Они прям проникаются твоими проблемами и помогают эффективно. Как будто на консультации не только у стоматолога, но и у психолога. Большое спасибо за бережное отношение. Вернусь ещё не раз.