5,0
27 апреля 2021 в 18:00
Хорошо знаю эту стоматологию. Лечил зубы здесь пару раз, результатом полностью доволен. В этой клинике стоит хорошие оборудование. Внутри сделан хороший ремонт, новая мебель, приятно находится здесь. Также водили сюда ребенка, хорошо, что и детей принимают. Врачи классные, легко нашли подход к нашей капризной дочери. Цены здесь вполне приемлемые.