5,0
Дата визита 1 апреля 2021
28 апреля 2021 в 17:35
Оставляю положительный отзыв об Андрее Витальевиче - пластическом хирурге из Тулы (клиника Л-Мед). В день операции (маммопластика) я решила передумать, волновалась ужасно, но доктор вместе с анестезиологом (к сожалению имя не помню) успокоили меня, дали немного времени прийти в себя, чтобы я точно все обдумала. Решилась и не жалею ни грамма. Все прошло отлично. Конечно 2 недели реабилитации были для меня адом, но ничего, сейчас почти не больно (3 неделя), скоро на последнюю перевязку) К лету я готова)