Выражаю огромную благодарность докторами и всему персоналу, а особенно моему лечащему врачу Нелаевау К. Н. и Сорокиной Ю. Я. за качественную профгигиену. Спасибо!!!
Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Выражаю огромную благодарность докторами и всему персоналу, а особенно моему лечащему врачу Нелаевау К. Н. и Сорокиной Ю. Я. за качественную профгигиену. Спасибо!!!
Ирина, благодарим Вас за отзыв!
Выражаю огромную благодарность и доверие Нелаевау Константину Николаевичу за чуткое отношение к пациентам. Регулярные походы в клинику вызывают только положительные эмоции. Результаты лечения приятно удивляют.
Ирина, благодарим Вас за отзыв! Передаем слова благодарности Константину Николаевичу!
Мечты начинают сбываться!!! 10.04.21. впервые побывала в Да Винчи на консультации у Нелаева К. Н. и сейчас прохожу подготовку перед установкой брекетов. Уверена в том, что лечение пройдет успешно т. к. видела результаты лечения у других пациентов и они меня восхищают!!! Немного волнуюсь за то как я приму себя в брекетах, но думаю, что справлюсь. В клинике нравится всё. Уже рекомендую её всем друзьям! Удачи нам всем!!!
Ирина, благодарим Вас за отзыв и Ваши рекомендации! Будем рады видеть Вас снова!