5,0
Дата визита 24 апреля 2021
30 апреля 2021 в 09:32
Хочу выразить огромную благодарность Михайлову Виктору Борисовичу. 24 апреля 2021г. он проводил мне обследование: колоноскопию. У меня был сложный случай и благодаря его профессионализму все прошло благополучно. Спасибо огромное. Хочется также отметить мед. сестру, очень приветливая и доброжелательная. С уважением Шевелева Ирина Павловна