5,0
1 мая 2021 в 19:34
Ирина Михайловна, профессионал своего дела, сначала сама доверилась, вставляя импланты, а потом и другим посоветовала. Теперь всем рекомендую, нечего бояться, нужно идти и делать. Таких врачей немного, надо их ценить, спасибо огромное!!!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим Ваше доверие к нашим специалистам и будем стараться его оправдать!