Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 мая 2021
4 мая 2021 в 10:01

Очень хороший врач! Хожу к ней 15 лет и ни разу плохого впечатления не оставила... Приятная и очень внимательная! Врач с большой буквы!